Прислать анонимный отзыв (слив) о вузе

Здесь Вы можете пожаловаться на свой вуз, похвалить его или просто рассказать о нем. Тысячи абитуриентов очень ждут информации о вузах изнутри. Заранее благодарим Вас! После обработки слива модератором, мы опубликуем его на нашем паблике Вконтакте для публичного обсуждения. Если большинство наших читателей одобрит слив, мы опубликуем его на нашем сайте и он поможет тысячам абитуриентам.

Имя
Имя
Можно фальшивое. Типичный абитуриент гарантирует полную анонимность.
Можно фальшивое. Типичный абитуриент гарантирует полную анонимность.
Кто Вы?*
Вуз*
Вуз*
Факультет
Факультет
Желательно указать в случае, если речь пойдет об определенном факультете/направлении
Текст слива*
Текст слива*
Просим Вас написать слив объемом не менее 900 символов без проблелов. Мы считаем, что содержательный слив должен быть примерно такого объема. Пожалуйста, расскажите как можно больше о вузе. Мы принимаем более маленькие сливы, однако, скорее всего они не пройдут модерацию и не будут опубликованы.
Пожалуйста, избегайте нецензурной брани. Если очень хочется, замените часть слова на символы типа п***ц

Всего символов в сливе: 0

Всего символов в сливе: 0