Казанский (Приволжский) Федеральный Университет

КФУ

Юридический факультет

Казанский (Приволжский) Федеральный Университет
1) неадекватная учебная программа. Предмет ИОГП, например, преподают полгода, а не год, как в других вузах(в частности в СПбГУ). Экзамен сдаешь в январе. Ну да, научиться разбираться в государстве и праве отечества за 5 месяцев...))) Семинары опережают лекции. Лекции не дают базы для семинара, ибо идут вслед за семинаром. Расписание составлено так, что между парами 10 и один раз 20 мин перерыва. Не успеваешь поесть иногда. Приходится покупать еду с утра и есть в коридоре, пока идёшь на пару, или где ещё душе придётся. 2) здание, где проходит обучение, выглядит довольно красиво, но внутри в нем душно. В нескольких аудиториях нет элементарной возможности проветривать помещение. У меня часто кружится голова от нехватки воздуха. Единственный женский туалет на весь факультет. В нем три кабинки! Очереди каждую перемену. Наверное, это не стоит упоминать, но в туалете в двух кабинках из трёх дырки в полу вместо унитаза хд Как видите, мои претензии лишь к организации учебного процесса и к условиям в самом здании. Ничего не пишу о качестве обучения, ибо это оценить не могу. Могу предположить, что оно не на высоте.

Еще отзывы о КФУ