201 633 15 декабря 2017
Факультет автоматики и вычислительной техники
Товарищи я студент этого вуза факультет АИВТ. Хочу поведать вам о трудоустройстве и нашем прекрасном деканате и факультете в общем.
1 Факультет АИВТ достаточно хорош в получении только первоначальных технических знаний по специальности. Ну эт даже хорошо потому что совсем ничего не делая его будет закончить можно ,но сложно
2С трудоустройством в общем плане все более или менее так как фак готовит "СПЕЦИАЛИСТОВ" широкого профиля , однако регламент универа прописывает что во время очного обучения вы не имеете права работать(то есть в маге официально вы как бы работать не можете) и деканат не дает вам номерные справки.
3 Деканат как понятно из 2 пункта это полный писец. Если все остальные дк факультетов живут в ногу со временем, то в нашем сидят совковские бабки которым вобще на все пох. Если у вас(или у деканата) возникают пробемы с какими нить документами все ложится на плечи студента потому что позиция у людей - я не я и хата не моя.Все конечно решается(за бабки этж губкин) однако если вы хотите прочувствовать всю прелесть бюрократических изызсков поступайте на АИВТ(сарказм).
Короче можно не идти на этот фак тупо из за деканатана состав которого врятли сменится и если вы думаете что это мол херня главное образование-это совершенно не так.На других факах университета вы получите туже самую корочку но не насилуя себе мозги документальными задвижками деканата.