119 697 09 января 2018
Институт иностранных языков
Коротко о главном: не поступайте сюда. В ИИЯ нереальные объемы дз по всем предметам начиная с 1 курса, все друзья с РУДН, РГГУ и МГУ просто офигевают с моих рассказов, ни у кого нет такой напряженки огромной кучи дз по всем предметам, как у нас. Когда вся страна отдыхает - МГПУ пашет, ни один гос праздник не отменит пары, даже указ президента. Ужасающе дерут за посещение, столовка мерзотная, тесная, еда блевотная (бонус от шеф повара: тараканы и волосы), постоянно куча голодных рож, очередь тянется до самого выхода из столовки, цены п***здец завышены. Начиная с 3 курса вас будут мучить с портфолио, которое придется исправлять уеву тучу раз и бегать за преподом, и так на каждом семестре до выпуска из вуза(реально ад). Последний курс самая *опа, педпрактика+ две курсовые+ безумно требовательные преподы которые по прежнему задают огромные объемы дз + опять это долбаное портфолио делать + писать диплом+ готовиться к январской сессии (ЭТО ВСЕ ЗА ПЕРВЫЙ СЕМЕСТР 4го курса). Впереди еще и педпрактика в феврале, только бы выжить. P. S. Поступая сюда я был жизнерадостным и веселым, сейчас депрессивный задрот сутками делающий дз с нервным тиком :( Самой большой ошибкой было поступать в МГПУ (помойку). Не повторяйте моих ошибок, берегите здоровье и нервы

Вопрос: Привет! Есть ли вообще конкурс на платное? Могут ли взять больше платников, несмотря на ограниченное количество мест?