240 606 09 ноября 2015
По просьбам решил написать отзыв о РГУНГ. Учиться очень просто, мы практически ничего не делаем. Специальность "Нефтегазовое дело". И нам сами преподы еще с начала обучения сказали, что если нам нужно якобы пристроиться в газпром, то мы ошиблись вузом, и надо переводиться в Питер в Горный. Я не сказал бы, что жалею, что не поехал из москвы в питер, но вуз бы я все-таки выбрал другой, мне не очень нравится здесь учиться. На это нет оснований, просто видимо не мой вуз. Скучные лекции, очень много свободного времени, а я все-таки люблю учиться. Кто даст отзыв о Горном? Стоит ли перевестись? Насчет поступления скажу, что это было очень просто, я подавал только в этот вуз и прошел по 1 волне.Русский на 82, математика на 100 по олимпиаде и физика на 100 по олимпиаде.

Вопрос: Здравствуйте, на егэ набрал 275 баллов (информатика - 98, математика - 86, русский язык - 91). Порекомендуйте пожалуйста ВУЗы и направления, куда бы я смог поступить. Как основной вариант рассматриваю...
Порекомендуйте пожалуйста ВУЗы и направления, куда бы я смог поступить.
Как основной вариант рассматриваю...