140 902 12 февраля 2018
Педиатрический факультет
Предлагаю педиатрическому деканату ходить на работу, снизить понты и заняться РАБОТОЙ. Все взрослые дамы забыли, что они наемные работники, а не директора своих частных компаний. Днями не появляются на работе, документоведы занимаются абсолютно ВСЕМ, что скинет на них начальство. Постоянные очереди студентов с 1го по 6й курс.
Людей на руководящие посты надо ставить для того, чтобы они руководили.С начала образования факультета руководство не справляется со своей работой во всех сферах деятельности. Понятно, что ректору абсолютно плевать, что происходит на факультете. Но даже если сравнивать организацию учебной деятельности на леч факе и на пед факе, товарищи, это небо и земля. Педфак это сборище тетечек без управленческих навыков и знаний. Что в принципе очень гармонирует с кадровой политикой всего Сеченовского университета. Ставят "своих", чтобы молчали и делали свои дела. А качество работы, никто не проверяет. Даже студенты ( заказчики услуг университета) не могут спросить ничего с деканата. Речь не об оценках, а об организации работы деканата, расписания, документов. Полный бардак. Очень скоро эту шарашкину контору наконец прикроют. Ректора "повысят" и будет другой человек, который хотя бы перетасует кадры университета.