86 723 21 февраля 2018
Международно-правовой факультет
Ну вот наконец закончились эти трудные 4 года в институте по программе бакалавр
Учиться реально трудно,халявы не будет вообще,языки,если брать английский сразу жесть валят только так учить без конца сидеть над книжками,писать нереально трудные контрольные,где все надо учить каждое слово и детально,много скучных преподавателей и старомодных,которые не понимают что у нас теперь бакалавр а не специалитет
Из плюсов:
Языки за которые имеют,приемлемое расположение(живу на студенческой)
Спортивный комплекс
Куча телевизоров с кривыми новостями
Халявный вай фай
В целом 75% хороших преподавателей и где-то 50% интересных предметов и их толкование
Из минусов:
Отсутствие парковки
В тесноте и в обиде(гардероб,столовая,толкучки в коридорах)
Ремонт,приходится обходить и танцевать с бубном,а если повезёт с гастарбайтерамикоторые живут прям на территории академии
Преподаватели лихачат чуть не сбили пару раз на территории ВУЗа
Много неадекватных преподавателей
К примеру Д***** по английскому может позволить выйти себе по среди пары покурить и думая что освежитель воздуха решает проблему курения в туалете
Плохая еда в столовой
Неадекватный деканат всех бы уволил там дурдом работать не хотят!!!
В целом институт строго для тех,кто знает зачем туда пришёл с остальным можно смириться,неадекват везде хватает,но места мало,есть занятия в Химках,левый берег...
Минимум свободного времени,плохая организация всего остального кроме обучения и спорта
Набирают куча народу,пипл хавает
Платка запредельная сейчас по стоимости
Либо ты любишь ВАВТ и он любит тебя
Либо он нагло имеет тебя в одностороннем порядке
Отчисления,переводы..
Слава богу я закончил и могу забыть этот страшный сон
И подумать о будущем

Вопрос: Всем приветики! Очень нужно найти хороший ВУЗ, пожалуйста порекомендуйте что - нибудь. У меня 230 баллов за русский, англ и общагу + золотая медаль, значок гто и волонтерство. Хочу в педагогическое, н...