165 871 21 февраля 2018
Филологический факультет
Уровень знаний, который дают в этом вузе крайне мал. За три года обучения на специальности Реклама и Pr поток из 70 с лишним человек не знает элементарных вещей. От университета с лучшими иностранными языками не осталось практически ничего, за три года английского мы разбираем одно и тоже место в учебнике, доступ к другим языкам ограничен, в самом начале обучения, выбранный мной немецкий язык не набрал группу, так мне сообщили в письме и попросили перевестись на английский, предложив ещё и модуль. Модуль это абсолютно бесполезная вещь - грубо говоря, вы заплатите только за картонку диплома. Если вы действительно хотите учиться, десять раз подумайте, если вы готовы платить за обучение больше 200 тысяч рублей в год, то платите где-нибудь в другом месте.

Вопрос: Всем привет, какие хорошие вузы в МСК есть на ПМИ/Программную/ПИ/МК? И что будет лучше с моими баллами (260): ТГУ (Высшая IT школа) либо какой-нибудь ПМИ в МАИ?
День открытых дверей Финансового университета при Правительстве РФ
День открытых дверей СПбГЭТУ "ЛЭТИ" (онлайн формат)
День открытых дверей Финансового университета при Правительстве РФ
День открытых дверей СПбГЭТУ "ЛЭТИ" (онлайн формат)