Российский университет дружбы народов

РУДН

Инженерная академия

Российский университет дружбы народов
Поступал в магистратуру рудн после другого технического университета. Как же я пожалел об этом...
Начнём с общаги:

Это просто напичканное несчастными студентами здание, в каждой "большой" комнате по 4 человека, это просто жесть, коридоры чистые, но сами комнаты и туалеты с ванной комнатой доведены до состояния свинарника причём почти везде. Большой респект что не было тараканов кстати) Скотское отношение работников универа к студентам везде, распиздяйство всюду.
Сколько же адски-долгих очередей при оформлении документов на учёбу и заселению в общагу я перетерпел... А самый главный за общагами Рудн, который и распределяет новичков по комнатам просто ублюдок, раз позволяет себе такие очереди, которые на несколько дней тянутся. Ну возьми ты себе помощника, жадная ты зажравшаяся скотина.
Вообще это не универ, а какой-то концлагерь, выжимающий у тебя всю энергию.
Я знаю, многие студенты, которые учатся там не поймут, но я учился в другом универе перед этим и могу хотя-бы сравнить.
Возможно все вузы нашей отсталой страны ужасны. Но Рудн можно смело выделить среди них.
Я даже дозвониться не могу в универ чтобы что-то спросить по поводу справок, просто не берут трубку.
А столовая на инженерном факультете настолько жалкая, что даже смотреть противно:
плохо вымытая посуда, злобные усталые повара, которые огрызаются на студентов, а преподавателям и сотрудникам жопу лижут.
В универе по какому-то вопросу запросто могут направить в другой корпус на другой станции метро, а потом, когда приедешь, выяснится что ошиблись и не надо было.
На территории беляево универ далеко, либо жди 15 минут автобус либо плати за маршрутку или или пешком 25-30 минут.
Бедные студенты счастливы просто из-за того, что в силу своего возраста и подростковых амбиций ещё не понимают какая же это коррумпированная и помойная система в РУДН, да и почти везде...
Я счастлив что отчислился.
Кстати, админ сайта, добавь ещё пункт вначале "отчислился", а то "отчислили" не всегда подходит.

Еще отзывы о РУДН