Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

СПбПУ им Петра Великого

лингвистика

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
ну, начну с того, что тоже столкнулся с хамством приемной. Те же взрослые женщины спокойно смешивали абитуриентов с дерьмом. В начале я планировал на очку лингвистики, но мне сказали, что с такими баллами я не пройду никуда и предложили заочку. Очень странно, что мне так сказали, так как в списке зачисленных на очке баллы были ниже моих. На протяжении всего обучения (пол года), нам напрямую говорили, что нас будут сливать, так как слишком много народу набралось. В 1 семестре более-менее все спокойно можно сдать, но вот сейчас во 2 сем это что-то с чем-то. Куча заданий, преподаватели просто даже не оглашают срок сдачи работ, один препод продолжает говорить, что еще чуть-чуть и половина откинется. Даже на вопрос о том, какой у нас будет 2 язык на 2 курсе, этот же препод сказал "Ой, доживите хотя бы до 2 курса".
В общем, что могу сказать, ужасное отношение к заочке, дисциплина хромает абсолютно, нет понимания, что чему-то учимся и что-то знаем. Те кто хочет сюда поступить на гуманитарные-задумайтесь. если бы по баллам проходил нормально, то перевелся отсюда точно. Выбор за вами.

Еще отзывы о СПбПУ им Петра Великого