199 558 31 марта 2018
Факультет экономики и управления
Хотите получить пинок под зад за 2 месяца до сдачи ГосЭкзаменов и ВКР? Тогда вам прямая дорога в МосПолитех.
Изначально корпус на ВДНХ был не МПУ, ни МАМИ, а МГОУ им. Черномырдина. И это был хороший университет для гуманитариев. К сожалению, в 2013 году когда мы поступали вуз интегрировали в МАМИ, и тут понеслось...
Первое, были уволены все адекватные, а самое главное любящие и знающие как преподавать свой предмет преподаватели. Как правило увольняли профессоров и доцентов, зарплата которых была значительно выше чем у обычного преподавателя. Расписание на сайте появлялось за день до начала семестра/зачетной недели/пересдачи. И то, в него в процессе обучения вносились изменения. Например если утром вы не посмотрите расписание через сайт, то есть высокая вероятность того, что вы например приедете впустую.
Оставались такие преподаватели которым было в принципе все равно и на студентов и на происходящее на парах. Если вы не ходили в течении семестра, то сессия все равно пройдет хорошо. Да и даже если вы не были на сессии, оценки 4 и 5 все равно появятся у вас в зачетке, догадываетесь как?
Второе, аудитории.... Вы бывали когда-нибудь в местах после бомбежки? Нет? Тогда добро пожаловать в корпус на ВДНХ. Ощущение что вторая мировая именно в этих стенах и проходила, а ремонт сделать забыли после. Все в таком ужасном состоянии, что кажется присев на стул он развалится прямо под вами.
Общежития это еще одна отдельная тема. Некоторое время назад был скандал с участием коменданта этого чудо места, когда он решил сдавать комнаты, которых кстати и так не много лицам кавказской национальности и другим приезжим в Москву. Вели они себя, кстати, максимально неспокойно.
Вуз не любит своих студентов. Всем все по барабану. Возник вопрос, в решении которого вам должен помочь деканат? Забудьте сразу. К ним как не зайти, вечно сидят с недовольными лицами и еле еле шевелятся. Либо же у них обед, почему то круглосуточный...
Не могу ничего сказать про обучение в этом заведении на технических специальностях, но пойти в этот вуз на такую специальность как Экономическая безопасность это просто ваша фатальная ошибка.

Вопрос: Что если я буду держать оригинал в вузе до окончания срока приема оригиналов,но не пройду по баллам; Смогу ли я после поступить в другой вуз?
День открытых дверей бакалавриата «Политическое управление»
Смогу ли я после поступить в другой вуз?
День открытых дверей бакалавриата «Политическое управление»