85 263 05 апреля 2018
Международный институт управления и бизнеса
Я недавно закончила учиться в этом универе на бухгалтера и мне все нравилось. Занятия реально проводились и нас учили. Вся моя группа уже работает бухгалтерами. Теорию я получила хорошую. Меня все устраивает. Деньги я не платила. Кто хочет учиться и у кого есть мозги, тот не платит, а ходит на занятия и учится. У меня есть подруги, которые недавно закончили учиться на технолога и работают по специальности. Я слышала, что в ВУЗе новый, молодой,умный, успешный и амбициозный и ректор. Университет переходит на новый уровень и будет в нем учиться еще интереснее! Тем более это же пищевой университет, а кушать хочется всегда!

11 апреля 2024
Здравствуйте. В прошлом году закончил данный университет. Полностью Рекомендую данное учебное заведение. Добрые понимающие преподаватели, с которыми можно культурно побеседовать и даже посмеяться. Чистые современные аудитории, и хорошее общежитие. В общем, рекомендую.

Вопрос: Как поступить в РГГУ из Беларуси? Хочу поступать на политологию, но не понимаю, что надо сдавать и как готовиться. По русским подготовительным материалам и потом ехать сдавать в Москву или про РБ, мож...
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»