54 802 27 апреля 2018
В общем, не могу не согласиться со всем плохим, что уже было сказано. Истина да и только. Хочется добавить, что если вы полны жизненной силы, амбициозны, готовы на нереальные свершения, то вам точно не в урфу) Унылые корпуса, унылые преподы и такие же унылые в последствии одногруппники - вот что вам светит) В такой атмосфере нет никакой перспективы креативного развития, да и вообще никакого креатива нет. Преподаватели либо старые с характером Сталина, либо полнейшие пофигисты. Знаний дают мало, ощущение, что учусь на повара в шараге) В общем куда угодно, только не сюда ребят, мир рухнет уже после первого семестра;) Кстати ещё, мега тупая тупость - пары в разных местах в один день, приходится ездить туда сюда как придурок.