Российский университет дружбы народов

РУДН

Медицинский институт

Российский университет дружбы народов
Учусь на первом курсе медицинского института РУДН. Поступала на лечебное дело, но возникли непредвиденные проблемы с оплатой . На что сотрудники департамента стран СНГ нас уверили если сейчас перевестись на Сестринское дело , так как там стоимость обучения намного меньше и при решений нашей проблемы мы с ЛЕГКОСТЬЮ сможем перевестись на Лечебное дело. Перевелись тут же в сентябре, оплатили. Середина первого семестра прихожу в деканат а именно к зам.декана по учебной части обьясняю всю ситуацию на что меня просто послали и покрутили пальцем у виска. Писала заявления несколько раз , ходила в деканат каждый Божьи день , в итоге добилась своего .Перевелась не на Лечебное как я хотела ,а на фармацию . Поверьте, хоть что-то. Перевели счастью нет предела , тут выписали разницу в предметах.
Обращаюсь к тому же зам.декана на что он сказал решай сама , подходи к учителям. Е***ые учителя они представляют себя правителями миров , насмехаются , гнобят видя что иностранец . Учителя в свою очередь орут на тебя видите ли им теперь работать с тобой придется , а н***й ты им вообще нужен , ты понимаешь что тебя только перевели а из-за несдачи разницы тебя просто отчислят . весь второй семестр на нервах не успеваю по второму семестру так как параллельно разбираюсь с преподавателями которых жду по 2 или же 4 часа у их кабинета. Очень хочу отчислиться и н***й оставить эту ШАРАГУ в которой нет дисциплинированности преподавателей до***ов, которые каждый день твердят , что тебя отчислят ,когда итак падает самооценка из-за них. РУДН не уважает иностранцев , в тех же самых очередях зайди в кабинет после иностранца то услышите как *РАБОТНИКИ* обсуждают необразованность иностранца , я бы на них посмотрела если бы их отправили в другую страну не зная языка.

Еще отзывы о РУДН