Московский авиационный институт

МАИ

Институт «Аэрокосмический»

Московский авиационный институт
Ожидания от ведущего авиационного института у меня были совершенно другими. Отдавая аттестат, я думала, что здесь классная современная техника, потому что приемная комиссия была очень круто сделана (как оказалось позднее- это единственное место в институте, где сделан ремонт). В МАИ все застряло в "совке". Начиная от лабораторий, в которых оборудование старше ваших дедушек и бабушек, заканчивая таким же закостенелым преподавательским составом. Знаний по своей специальности я получаю крайне мало, больше знаю про космос и авиацию. (Учусь на инженера- эколога космической деятельности). Это большой минус. Отдельно хочу выделить свой деканат. Не знаю как было у других факультетов, но у про свой скажу. Вначале первого куса я сама проклеивала фотографии в студенческие, зачетки и учебные карточки. (У нас это входит в обязанности старосты, кем я и являюсь). Так вот, за это мне не добавили ни рубля к стипендии,а в первом семестре она у всех одинаковая- 1600. Да, со следующего семака тебе начинают доплачивать эти 500 рублей, но это только с учетом, если ты остаешься на стипухе

Еще отзывы о МАИ