134 138 10 июля 2018
Что сказать о МАИ.
Это ВУЗ просто не пережил разрухи 90х и остался в далеком совке, когда он действительно был классным ВУЗом.
Но время идет, мир меняется, требования к образованию меняются - МАИ , похоже, на это наплевал и идет в разрез с требованием времени.
Если сказать очень коротко - МАИ очень плохой ВУЗ, ну вот очень, ну вот просто ОЧЕНЬ плохой ВУЗ!
Просто ужас порой обуевает во что превратило современное правительство некогда ведущий авиационный ВУЗ страны.
Такое ощущение, что денег на ВУЗ вообще не выделяют, Материально-техническая база ужасно устаревшая послевоенных времен. Лаборатории просто издевательские.
Здания ужасны и мрачны, нормального ремонта они требуют уже давно. Но Путину проще построить Крыский мост и Хвастануть перед миром, нежели заниматься содержанием и развитием образования.
Преподавание на низком уровне, не соответствующее требованиям 21 века. В 60ых эти знания может быть и ценились бы, но не сейчас. ВУЗ просто безнадежно отсал от времени, кто пишет такие образовательные программы достоин только немедленной расправы.

Вопрос: Здравствуйте! У меня 257 баллов за ЕГЭ (русский, обществознание, ин.яз) Подала в два университета Москвы - РГУ Косыгина на рекламу и РГСУ на гостиничное дело. Больше не знаю куда подавать. На учителя ...