Российский университет дружбы народов

РУДН

Российский университет дружбы народов
Добрый день! Я учусь в этом вузе уже 2 год. Этот вуз я выбрала исходя из того , что хотела выучит арабский язык. РУДН предоставил мне возможность получать 2 высших образования одновременно.
Касательно знаний получаемых здесь,могу сказать следующее: если действитель слушать преподавателей , вступать в дискуссии на семинарах , то жаловаться не на что. Пишу я это , потому как видела очень много гневных комментариев, ничем не обоснованных. За год меня научили говорить по-арабски практически свободно , хотя язык один из сложнейших. Нас отправляли на летнюю стажировку на целый месяц практически бесплатно , а стажировка на 3 курсе на пол года вообще бесплатная. Здесь я встретила первоклассных преподавателей с которыми действительно приятно заниматься, которые любят своё дело. Конечно о всех преподавателях такого не скажешь , но ,тем не менее, таких большинство. Слезь полно интересных мероприятий , различные секции.
Мне как студенту-арабисту предоставляется возможность посещать лекции преподавателей из ведущих арабских вузов, а так же защита 2-но диплома на иностранном языке.
Я очень горжусь своим вузом. Да, здесь можно свалять дурака и как-то сдать сессию без знаний, но у каждого свои приоритеты. Если вы идёте в университет получать знания , то рудн предоставляет вам такую возможность.

Еще отзывы о РУДН