Московский Городской Педагогический Университет

МГПУ

Московский Городской Педагогический Университет
Я учусь лингвистике ИИЯ (итальянский язык). И, это правда, что у нас нереальное количество домашнего задания и у тебя не хватает времени ни на что другое. Но хотелось бы подчеркнуть, что сама кафедра итальянского языка на первом курсе еще дает нормальных преподавателей по педагогике, социологии и остальным предметам, но если вам попался Н******, то знайте, что вы лексику про№№;ли полностью, с грамматикой не так уж плохо, потому что ой вы что-то не поняли - дома поймете. И этот мистер "я все знаю" будет на вас смотреть как на говно,если вы ему не понравитесь и никуда не попадете, ведь он чудо-чудное этого вуза - суперзвезда, а вокруг , все как люди как люди. Также, интересен выбор комиссии по стажировкам ,которые ,в идеале, должны выбирать тех, кто вообще не был в Италии, а не тех, кто там был полгода, а остальных студентов не рассматривать вообще за это им просто "субъективность - ваше лучшее качество" премию выдать. И еще, немало важен тот факт, что все на кафедре не бывает вовремя, может, это уже от итальянцев перешло или я не знаю откуда эта болезнь, но факт остается фактом - то, что известно всему универу - вы узнаете последними. Более того, 4 курс это реально 2 курсовых + практика + диплом и задаешься вопросом, за что вы студентов ненавидите МГПУ.

Еще отзывы о МГПУ