Московский Педагогический Государственный Университет

МПГУ

Институт искусств/Музыкальный факультет

Московский Педагогический Государственный Университет
Если вы хотите потерять все свои навыки, то вам сюда. На кафедрах, где нужно договориться о предметах по специальности, никогда нет преподавателей, в какое время я бы не пришла. Никто не соблюдает часы работы, говорят придти к 11, а там никого. Полное не уважение. А теперь самый аншлаг. На музыкальном факультете самый сложный предмет -АНГЛИЙСКИЙ. Не пришел на пару -2б. Не сделал домашку - 2б. Промолчал на паре -2б. Иногда даже тупо не придти выгоднее, чем придти. Второе, если ты прочитал статью по англу и слова выписал, выучил, а статью принес на ЭЛЕКТРОННОМ НОСИТЕЛЕ, все! Домашку ты не сделал. Ты не докажешь, что слова именно из этого текста, а у педагога нет времени это сверить. ТЫ НЕ СДЕЛАЛ! НАДО ИМЕННО ПЕЧАТАТЬ! я не знаю что педагог хочет, может он потом складирует эти статьи и сдает как макулатуру??? Лично у меня нет принтера, а печатать в копирке где 10 рублей лист статью в 7 листов...ну.. увы. Самое забавное, когда тебя отчитали с тем, что ты якобы не сделал, а потом ты отвечаешь на паре, отвечаешь правильно - семинар перестают оценивать и ставить за него баллы))))))) хотя раньше они ставились за ответы на паре) А еще в чем логика: распечатав статью, я могу хаотично выделить якобы новые слова и подписать якобы их значения. ИХ ТОЖЕ ТАК ТО ПРИДЕТСЯ СВЕРЯТЬ. Ах,да..еще информатика полезная) первые 2 дня учились работать в Word))) МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ)))

Еще отзывы о МПГУ