Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

БФУ им. И. Канта

Институт гуманитарных наук

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта
Это просто невероятный ВУЗ, в котором вас с говном перемешают и заставят съесть. Потому что в этом ВУЗе, если у тебя нет бабла или ты не какой-то там недалекий отпрыск местных голубых кровей, ты — никто. Никтошенька. Никтошеньки. Короче кусок неотесанного деревенского дебила, которого за человека никто не будет считать.
Почему физкультурник я? Потому что бегаю, каждый день бегаю. Бегаю везде. Все бегают. Ты хочешь АРБ? Х*й! Бегай, мудила!
Бегай и снизойдет, НАВЕРНОЕ, на тебя благодать.
А, хочешь еще приколов? Зайди в личный кабинет, куда ты не зайдешь, потому что тебя тупо нет в системе и никто не знает где ты и что ты, а как тебя туда занести админам всеясайтов тоже ХЗ.
Них*я не ВУЗ, а говно на палке.
Тысячу раз пожалел, что перевелся в свое время из другого ВУЗа, указывать не буду. Щоб не подумали, шо це реклама.
Деканату на тебя срать. Протекторату, Патронату, Архимандату. Да всем срать.
НО только, сука, попробуй просрочить платежку очередную за семестр и вылетишь нах*й из шараги этой зло*бучей. Только в этот момент светлым ликам сверху на тебя не срать. Только в этот. А во всем остальном (ух как бомбит), ты идешь в жопу, вместе со всеми своими хотелками.
Уже хочется поскорее свинтить из этого дурдома.
Самый УЁБ*ЩНЫЙ ВУЗ на всю страну, а то и мир!

Еще отзывы о БФУ им. И. Канта