Московский авиационный институт

МАИ

Институт «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

Московский авиационный институт
Сначала поступил на инженера-протезиста, спустя год понял, что это параша, а не направление, ибо в тебя пихают химию, биологию, инжеграф и матан. В итоге знаний ты получаешь отовсюду понемногу, учиться сложнА, а результата нет. После 2 курса практика: нужно за крысами клетки чистить, а ты как бэ хочешь думать, что ты инженер, а не уборщик говна. Короче фигня, а не специальность. Но потом я перевёлся (и сейчас учусь) на программиста, и вот тут дело пошло. Преподы появились интересные, которые в свои 60-70 лет с удовольствием и наслаждением читают лекции и ведут лабы/семинары, правда их не много (но тут есть В*****, гулите его). Лишь за счёт предподавателей программирования и одного препода матана (Г****** the best) мой отзыв не носит гненый характер. Хотите чему-то научиться в МАИ - идите на IT. Но в МАИ должник зачастую не человек, сиди на полу кафедры 4 часа, препод может быть возможно в теории когда-нибудь придёт и пошлёт тебя с отчётом по лабе в пи**у. ГЛАВНЫЙ МИНУС института это убогая АДМИНИСТРАЦИЯ, тут всё насквозь пропитано совком. Мой отзыв отрицательный, ибо я надеюсь, что кто-нибудь из начальников посмотрит на рейтинг вуза и начнёт что-нибудь менять, а перемены нужны. А ещё у нас есть кошка.

Еще отзывы о МАИ