100 898 18 декабря 2015
Учился на интеллектуальных системах в гуманитарной сфере. Взяток нет, ничего не купить, что мне лично импонирует. Так как коррупции нет, это сказалось на нашей группе: поступало 33 человека, осталось 11.
Очень приятно проходят экзамены и сессия: на нашем отделении отличная практика разрешать пользоваться любым материалом, готовишься по всему - отвечаешь всё. Лично для меня это было плюсом, так как меньше нервов, но и ответственность выше. Великолепный декан факультета - Финн. Очень много помогал, советовал, разбирался с неуспеваемостью. Все преподы великолепные люди, всегда можно найти вариант решения проблемы (дополнительные досдачи, другой материал). Состояние учебной базы не лучшее, но компенсируется возможностью прохождения хорошей практики: ABBYY (это ОЧЕНЬ круто).
После окончания ВУЗа остались только положительные эмоции.

Вопрос: всем доброго времени суток. посоветуйте, пожалуйста, адекватные вузы, куда можно пройти на 09.03.02 (информационные технологии и системы) или же на программную инженерию с 255 баллами (профиль, русски...