102 410 22 декабря 2015
Очень рада ,что поступила именно в этот вуз !!!
Являюсь студенткой 2 курса.
Немножко хотела рассказать вам про свой институт :

1.хорошее образование,я получаю качественные знания и набираюсь навыков у квалифицированных преподавателей и профессоров.
2.преподаватели объясняют на доступном языке для нас студентов, пока всё достаточно легко и не возникает никак трудностей.
3.В нашем вузе полностью отсутствует коррупция,что лишний раз подтверждает,получения образования ,а не отмывание денег ,как происходит во многих вузах.
4.В вузе учиться очень комфортно,что не мало важно для меня!
5.Еда в столовой:вкусная ,порции большие наедаешься и самое главное по доступным ценам!
6.Студенческая жизнь : ОНА НЕРЕАЛЬНАЯ !!!
Столько всего интересного в ней проходит!Различные конференции ,встреча с деканами своих институтов,когда можно задать интересующий тебя вопрос и тебе на него ответят и помогут решить твою проблему ,много различных мероприятий,которые будут по душе каждому и любой человек найдет себе в них что-то интересное!Множество разных выездов,которые помогают тебе раскрыться,научиться работать в команде И так далее!
Поступайте к нам ❤️вы останетесь довольными

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вузы, где можно получить высшее образование дистанционно/онлайн по таким it-специальностям, как, например, Прикладная математика и информатика, Прикладная информа...
Университет МИСИС
День открытых дверей Университета МИСИС