172 394 29 марта 2016
Всем привет. Я студент 2х факультетов МО(очка) и юрфак (заочка).
Сначала расскажу о МО.
Всем первокурсникам дают общагу в ДУ, второкурсников половину селят в Деревню Универсиады (почему-то в этом году там были муравьи, но их ликвидировали), половину на Красную позицию (там тараканы). По обучению тут очень много зависит от языка и направления: мое направление международные отношения-общий профиль, так же есть направления:международная политика стран Азии и Африки, страны ШОСС И БРИКС. Однако Преподаватели очень заинтересованы в обучение, есть различные кружки секции и стажировки языковые. Единственный минус это то что здание маленькое и нас гоняют по всем другим зданиям КФУ.
Заочка юрфака- это не учение. Вы будете человеком с корочкой, не более. Вуз не дает общежитие на время сессии, обучение очень легкое. Единственное тяжело отсиживать 7-8 пар во время сессии. А так терпение и труд все перетруд. Могу покидать вам фотографии нашего здания КФУ, и все интересующие места :)

Вопрос: СРОЧНО Можно ли получить общежитие в финансовом университете?или нереально,если у тебя 280 баллов?
Мастерская приключений факультета психологии ИОН Президентской академии
День открытых дверей бакалавриата «Антикризисное управление»
Вопрос: СРОЧНО
Мастерская приключений факультета психологии ИОН Президентской академии
День открытых дверей бакалавриата «Антикризисное управление»