234 643 20 апреля 2016
на самом деле уже поднадоело писать недовольство в коментах разных пабликов своего вуза, и как хорошо, что я наткнулась на вас :3
не знаю, опубликуете или нет, может цензура не прокатит, но хотелось бы вылить говно на юриспруденцию во вшэ.
очень много громких слов дается абитуриенту и сразу абитуриент начинает строить воздушные замки. вообще возле вуза этого витает очень много слов, которые я считаю на деле не должны быть. слишком все переоценено. наобещали конечно массу всего. если это и выполняется на крутых факультетах типо миэф, фэн или фкн, то для юристов тут ужасные условия.
я сейчас заканчиваю 2 курс. зайдите на подслушано вшы или просто поспрашивайте студентов, процентов 20 из которых со всех курсов нашего направления на данный момент серьезно думают о переводе в спбгу, мгу или мгюа, и как я считаю делают правильно.
как правильно написала одна девушка из вышки о том, почему такие массовые желания покинуть наш вуз и перевестись в спбгу - цитирую "вышка красиво пиарится, но по факту там поучившись появляется желание сбежать куда подальше, и далеко не из за сложности учебы

Вопрос: Добрый день! Есть ли перспективы после обучения на специальности "туризм"? Выбирая между юридическим, историческим и туризмом, что будет выигрышнее в будущем, если пока я не знаю в каком нап...
День открытых дверей юридического факультета
День открытых дверей юридического факультета