103 835 02 ноября 2015
Учусь на ИОМе. Поэтому будет про мой факультет( в гуу они называются институтами), про другие говорить мне не корректно.
Требования никакие. Из достойных преподов можно выделить 2-3. К тому же на ИОМ в 95% случаев идут люди, которые не попали на другой факультет по баллам. А в ГУУ система особенная. Ты поступаешь на направление подготовки, а потом тебя распределяют по институту( числа 11-15 августа). Очень не удобно и не прозрачно.
Общагу дают ,у кого нет льгот, только с 11 сентября. Где жить до 11 сентября не понятно. Общаги на 5 из 10. Тараканы и антисанитария (кроме этажей для отличников)
В целом уровень довольно средний. Идите туда, если хотите потусить и не хотите учиться. Если у вас есть голова на плечах и важно качество образования, то вам не сюда.

Вопрос: Сдавал 5 предметов: инфа, русский, профиль, химия, био. По итогам соответственно: на IT(инфа, русс, мат) 201, потом 47 по химии и 68 по био. Уж не знаю, есть ли что-то на русский+матеша+биология(207),...