156 257 19 июля 2016
Хочется сказать,что все не так плохо в нашем универе,как в предыдущих отзывах. Да,делаем презентации, но далеко не на всех предметах. Есть очень толковые преподаватели,которых приятно и интересно слушать! И в конце концов,кто сказал,что преподаватели должны все преподносить на блюдечке? Лично для себя могу сказать,что многое в нашем универе вполне можно потянуть самому, было бы желание.

С трудоустройством могу сказать,что сложно сделать пока вывод. Но я точно знаю,что те люди,которые получили опыт работы на 3-4 курах, хорошо устраиваются,с этим проблем нет.

В универе проводят зачастую ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезные лекции, на которых я побывала. И в целом обстановка очень приятная,коллектив хороший и есть много развлекательных мероприятий, есть кружки. Не знаю,что там говорят про корпуса, но сейчас многие факультеты переезжают в более качественные здания.

Всем удачи!

20441