Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

РЭУ им. Г.В. Плеханова

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
Давно хотела оставить отзыв о РЭУ, но ждала вплоть до выпуска, чтобы ничего не упустить. Закончив ФМЭСИ (факультет математической экономики, статистики и информатики), могу сказать, что еще ни разу не пожалела, что поступила сюда. Здесь я нашла все, ради чего когда-то поступала в вуз. Своих преподавателей считаю очень компетентными, опытными, грамотными людьми. Да, были исключения, но в целом, все преподаватели, которые вели у меня основные дисциплины настоящие профессионалы своего дела. К некоторым из них я до сих пор обращаюсь за советом и просто при встрече всегда очень рада общению. Они очень многому меня научили. РЭУ подарил мне знания, которые выделяют меня как выпускника-специалиста на рынке труда и позволяют мне зарабатывать неплохие деньги уже сразу после получения диплома. Все 4 года пролетели очень быстро и комфортно. Быстро, потому что студенческая жизнь в Плехановке очень насыщенная, ты как студент можешь реализовать себя в любой области: от участника до главного организатора, руководителя направления или председателя факультета и т.д. Комфортно, потому что РЭУ - очень красивый вуз, очень теплые и удобные аудитории, нормальная и недорогая еда в столовых, шикарная библиотека с новыми компьютерами. Нет ничего идеального, и мой вуз не исключение. Но пусть отрицательные отзывы оставляют другие, а у меня лишь приятные и добрые воспоминания о своей альма-матер :)

Еще отзывы о РЭУ им. Г.В. Плеханова