147 240 25 июля 2016
Отучилась 1 курс на экономическом факультете в другом вузе, не была удовлетворена образованием. Перепоступила на следующий год в РЭУ. Шла целенаправленно на факультет математической экономики, статистики и информатики (бывший ЭМФ). Я потеряла год, но не жалею. Преподавательский состав на кафедре вышмата отличный. Большинство предметов нужных и интересных,постоянно делаем различные практические, творческие и исследовательские работы. А ещё с первого дня, окунаешься в студенческую жизнь и она тебя несёт, несёт. Очень много всего, научные, культурно-массовые, образовательные, социальные, спортивные мероприятия. В РЭУ каждый найдёт то, что любит и получит хорошее образование, которое катируется у работодателей.