Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ

РАНХиГС при Президенте РФ

Моя дочь приехала в Москву поступать в магистратуру. У нее красный диплом местного ВУЗа, средний бал диплома 5,0. Во время учебы получала повышенную стипендию, стипендию Правительства РФ, участвовала в разных конференциях, во Всероссийской олимпиаде, есть научные публикации... И вот она подает документы в РАНХиГС. Ее гоняли полтора часа по разным этажам, только чтобы просто подать документы в магистратуру. Затем один преподаватель честно сказал:тебе не стоит подавать сюда документы. Она не европейской внешности и ей прямо намекнули, что ей не место в этом ВУЗе. Вот так у нас все грустно. По ее отзыву все кто ей встретился были пафосные и надменные. После этого она подала в Финансовый Университет и была поражена разницей. Все четко, быстро. Везде порядок, красота. Люди адекватные. Потом поехала в Плехановку. И тоже все хорошо. Прекрасные люди. Так что преподаватели РАНХиГСа подумайте как вы себя ведете и какой пример подаете студентам.

Еще отзывы о РАНХиГС при Президенте РФ