Санкт-Петербургский государственный университет

СПбГУ

матмех

Санкт-Петербургский государственный университет
Офигенные у нас преподы. Суржикова Анна Владимировна http://timetable.spbu.ru/EducatorEvents/6071

Второй год будет преподавать экономику.

Ближе к делу. Некоторое время назад смотрел всякие обучающие видео на seopult'е (по интернет-маркетингу, аналитике и другим) - надо для моего небольшого проекта.

И наткнулся в списке докладчиков на некую Суржикову Анну https://seopult.tv/persona/surzhikova_anna/

Совпадение? Не думаю.

Внешность совпадает, ФИО совпадают.

В чем прикол? Прикол в том, что она работает в компании, которая продает студентам курсовые, дипломные работы. А если плотнее изучить сайт ее конторы (homework.ru), то можно увидеть - они продают и докторские диссертации и кандидатские и монографии. Подработка для препода? Она их даже не пишет сама (хотя я не уверен), работает в партнерском отделе. А значит она ищет тех кто будет привлекать студентов в контору где она работает.

Покопавшись дальше нашел конференцию где она будет скоро выступать и даже записала приглашение на нее. там она полностью произносит свою фамилию имя и отчество, которые на 100% совпадают с тем что есть на сайта СПБГУ http://spbu.ru/images/soiskately/Surzikova03.02.2015.pdf

И внешность её. Подтвердят те кто ходил на лекции к ней - это она, наш препод.

Как к этому относиться? У преподов маленькая зарплата и они подрабатывают? Кафедра эконом. теории будет с этим что то делать?
Анон плиз.

Еще отзывы о СПбГУ