Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

РНИМУ им. Пирогова

Педиатрический

1. Вуз чудесный
2. Ректор прекрасный
3. Преподы.. Разные бывают
4. Столовка хорошая, тараканов лично не видела
5. Общага хорошая, но в этом году получили её только целевики и льготники в сентябре
6. Учиться нравится пока что.
7. Тесты дибильные, если бы не они, ничего бы нафиг учить не стала.(в этом опять таки и прелесть)
(Блин, 900 символов, видимо краткость сестра таланта не в этом случае.)
Кто хочет похалтурить и пожить в своё удовольствие- куда хотите поступайте, но не сюда. Отчисляют многих, много проблем из-за тестов, товарищ рандом может дать вам 10 сложных вопросов из базы, а может и 10 простых, в итоге нормальные студенты нередко не пишут тест на проходной (70%), ответ на 7- это эквивалент тройки. Я, почти отличница в школе, не могла и представить себе, что буду рада 7 за тест! Анатомию учить уже с лета надо. Объём материала огромный. Знать и учить надо абсолютно всё. Прогуливать лекции возможно, но нежелательно. Пропускать занятия в течение недели по болезни можно, даже есть возможность все быстро отработать и не отстать. Дольше- черевато тем, что не хватит сил сдать долги. Группа у меня чудесная, преподы попались все хорошие. Обожаю этот вуз и мечтаю не вылететь из него, хотя вроде пока справляюсь более или менее!!! Сначала было очень трудно первые полтора месяца (ЕГЭ 280+)

Еще отзывы о РНИМУ им. Пирогова