248 496 06 ноября 2015
Всем привет,я первокур МФТИ. Постараюсь рассказать вам о нём)
Поступил я по ЕГЭ и олимпиадам,попасть сюда довольно просто,главное иметь 270+ баллов.
Учиться(если учиться) довольно сложно. Главное,чтобы попались хорошие семинаристы и лекторы,ибо тут иногда встречаются довольно плохие преподы,но их не так много. Иначе придётся сидеть и читать много литературы,которую сразу не каждый усвоит. Но можно тупо списывать,главное не все,а что-то одно,если реально не успеваешь. Я не успеваю осваивать материал каждой недели за все предметы,поэтому некоторое делаю в последние дни. Но учиться тут интересно,хорошие преподы,доп занятия у крутых типов(доп лекции),да и студенты тут тоже норм,каждый готов расшарить другому,тут каждый третий олимпиадник,всерос и межнар) в большинстве общаги тут обычные,но за 12к в мес крутые общаги,как квартирки. Мероприятий всяких много,всегда можешь занять себя в неучебное время(типа квн,бакалавров физтеха).Дофига мест,где ботать,начиная от общаги,заканчивая этажом в главном корпусе,там ещё есть диванчики,можно спать ночью+вай фай бесплатный и быстрый.
Ещё по учёбе, препода расшпривают материал норм,благо тут много всяких докторов наук,преподы к студентам относятся хорошо,не все,но большинство. Ну пока вуз меня вполне устраивает,осталось бы не вылететь,ибо могу залениться) удачи вам

Вопрос: Здравствуйте, это очень важный для меня вопрос: скажите, возможно ли, сдав ЕГЭ, сначала поступить в один вуз, а потом через год, пересдав егэ, поступить в другой, но так же на бюджет? Это в случае нед...
День открытых дверей Факультета управления и гуманитарных наук
День открытых дверей института инновационного проектирования и технологического предпринимательства
День открытых дверей Факультета управления и гуманитарных наук