ВГУ

ВГУ
Последний курс экономического факультета ВГУ.
НИКОГДА НЕ ПОСТУПАЙТЕ В ЭТОТ ВУЗ!!!
КУПЛЕНО ВСЁ!!! ХОТИТЕ УЧИТЬСЯ В ВОРОНЕЖЕ - ИДИТЕ ВО ВГАСУ!!! К НАМ НИ НОГОЙ! У нас дикая ситуация с коррупцией, из нас буквально вымогают деньги!!! Учиться больше невыносимо!! Все, кто закончил, теперь гордо работают продавцами в местных ТЦ, 1% устроился по специальности и то бухгалтерами. ВУЗ неплохой, но только не экономический факультет! У нас ПОЛНАЯ халтура, я не помню, сколько раз я была на занятиях, и на это всем ПОХУЙ!!! Была ситуация, когда девочка-сирота шла на красный диплом, а ее специально валили, чтобы та платила деньги! Девочка перевелась в Москву в ГУУ, учится и даже вспоминать боится об ВГУ. У нас полный пиздец, мы ничего не делаем, только пачками бабло пресодам в карман сыпим. На пары можешь не ходить вообще. Город в курсе сложившейся ситуации, поэтому хоть ты бюджетник и отличник, работу ты не найдешь! Лучше иди в колледж на бух.учет, будет больше пользы! Я на грани перевода с последнего курса! Если бы я знала, что будет такой пиздец, я бы никогда сюда не поступила, причем поступают достаточно умные люди, ну по 82 за предмет они имеют. У меня было 92 по русскому, 84 по обществознанию и 90 по математике. И я с такими баллами просрала свою жизнь!!! Если скажут, в каком вузе легче всего учиться, я скажу НА ЭКФАКЕ ВГУ!!! Жду с нетерпением не акредитации вуза!!! Он не достоин называться вузом - это ШАРАЖКИНА КАНТОРА

Еще отзывы о других вузах