181 572 16 февраля 2017
Я являюсь уже 2 года студентом РГУП.
Мне очень нравится профессионализм преподавателей, большое количество практикующих замечательных специалистов в своей области. Дают реальные знания, обучение не по книжным примерам.
Хорошее соотношение цены и качества образования. Для юношей существует профильная военная кафедра. Большое количество программ магистратуры.
У РГУП нет своего общежития, но зато они оказывают содействие в размещении в хороших общежитиях «блочного типа», что очень упрощает размещение иногородних студентов в Москве. Я рад, что выбрал из множества универов " РГУП" и поступил именно сюда.

Вопрос: Всем привет! Каковы шансы поступить в СПбГУТ на бюджет на специальности с прогой (09.03.XX и похожие) с баллами 220-230? Какие легкие направления брать в этом вузе как подстраховку (желательно что бы ...