Санкт-Петербургский государственный экономический университет

СПбГЭУ

управления

Санкт-Петербургский государственный экономический университет
Спбгэу -вуз с огромным потенциалом. Конечно же,из-за того что объединили финэк и инжэкон в вузе происходят постоянные объединения, но администрация обещает,что скоро этому придет конец. Почти все корпуса хорошо оснащены, отапливаемы и красивы.Преподаватели встречаются разные, почти все кандидаты наук, доценты. Знания дают неплохие , можно поставить твердую 4.Взятки берут редко,с каждым годом все меньше и меньше. Внеучебная жизнь богата и разнообразна, тут уж не соскучишься.Особой гордостью университета являются факультет экономики(самый сильный в СПБ, преемник финэка) и факультет управления(преемник инжэкона).Общежития относительно нормальные,на 4-. Следует отметить кафедру высшей математики, в которой работают отборные преподаватели финэка и инжэкона. Гусэ в этом плане чуть чуть отстает, но на его базе функционирует факультет сервиза и туризма.В общем, можно сказать , что СПБГЭУ- уникальный вуз, который вобрал в себя все лучшее ФИНЭКА, ИНЖЭКОНА и ГУСЭ , я думаю , что через пару лет ГЭУ будет конкурировать с ведущими университетами мира!!!!

Еще отзывы о СПбГЭУ