Вход
Регистрация
38 008 23 июня 2022
Всех приветствую! Нужен совет. Очень хочу получить реальные знания и сильных преподавателей во главе… но почитав отзывы, растерялась. не знаю куда идти , в какой вуз податься? Неужели все преподы вот такие как в отзывах ленивые проплаченные, а деканы высокомерные пустозвоны? Психология. Хочу стать спецом в области психологии, и если хоть у кого-то есть положительный опыт, пожалуйста, отпишитесь!) Интересует Москва.
Всех приветствую! Нужен совет.
Очень хочу получить реальные знания и сильных преподавателей во главе… но почитав отзывы, растерялась. не знаю куда идти , в какой вуз податься? Неужели все преподы вот такие как в отзывах ленивые проплаченные, а деканы высокомерные пустозвоны?
Психология. Хочу стать спецом в области психологии, и если хоть у кого-то есть положительный опыт, пожалуйста, отпишитесь!)
Интересует Москва.

Психология
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы

24 июня 2022
В ИОН РАНХиГС сейчас одна из самых сильный кафедр психологии. Сама сейчас заканчиваю 3 курс "Психология: современная теория и практика". Все преподаватели - ведущие специалисты. Со студентами на одной волне, но справедливо и честно оценивают знания на сессии. Декан - Владимир Феликсович Спиридонов. Человек, с которого можно брать пример в плане вклада в науку. Можно посмотреть видео с ним на постнауке, он просто потрясающий. Так что я бы очень советовала рассмотреть психфак в РАНХиГС. Есть три программы. 1) Психология: современная теория и практика (широкий бакалавриат). 2. Психологическое консультирование и коучинг (классический бакалавриат). 3. Психология организационного поведения (специалитет)


Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Отправить еще раз
К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

1

Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...
27 апреля в 11:00
СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
День открытых дверей факультета электроники
Подробнее
28 апреля в 11:00
РАНХиГС
Дент открытых дверей факультета психологии
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
27 апреля в 11:00
СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
День открытых дверей факультета электроники
Подробнее
28 апреля в 11:00
РАНХиГС
Дент открытых дверей факультета психологии
Подробнее