Вход
Регистрация
38 212 27 июля 2022
Здравствуйте! Поступаю в этом году в художественные вузы. Выбрала Москву, сдала хорошо вступительные в три вуза (больше никуда не подавала, т.к. физически не успеть и не выдержать морально) Академию акварели С. Андрияки, ИГрИК Фаворского (Московский Политех) и МГОУ. Везде прохожу на бюджет. Выбираю между Андриякой и политехом. Интересует иллюстрация, но живопись тоже очень люблю. Академия А. обучает художников широкого профиля, но и прикладная иллюстрация есть, в политехе же только "графика"(оформление печатных изданий), но есть практика с издательствами. Пытаюсь найти адекватные, полные комменты по этим институтам, но, к сожалению, по худож. вузам их очень мало. Вижу много только по дизайну в тех. вузах. ЕСЛИ КТО-ТО УЧИЛСЯ ИЛИ УЧИТСЯ В ЭТИХ ВУЗАХ, скажите какие там предметы, кем можно работать после окончания Андрияки, т. к. по политех у все понятно с профессией (понятно что если захочешь кем хочешь станешь..,но если знаете что-то конкретное напишите пожалуйста), какие там практики есть на предприятиях, в издательствах может? Хорошие ли преподы? Общежитие комфортное? Какие столовые? Что можете сказать по стипендии, культурно-творческой, спортивной деятельности? Если закончили какой-то из этих вузов, то какое ощущение от полученного образования?
Здравствуйте! Поступаю в этом году в художественные вузы. Выбрала Москву, сдала хорошо вступительные в три вуза (больше никуда не подавала, т.к. физически не успеть и не выдержать морально) Академию акварели С. Андрияки, ИГрИК Фаворского (Московский Политех) и МГОУ. Везде прохожу на бюджет. Выбираю между Андриякой и политехом. Интересует иллюстрация, но живопись тоже очень люблю. Академия А. обучает художников широкого профиля, но и прикладная иллюстрация есть, в политехе же только "графика"(оформление печатных изданий), но есть практика с издательствами. Пытаюсь найти адекватные, полные комменты по этим институтам, но, к сожалению, по худож. вузам их очень мало. Вижу много только по дизайну в тех. вузах.
ЕСЛИ КТО-ТО УЧИЛСЯ ИЛИ УЧИТСЯ В ЭТИХ ВУЗАХ, скажите какие там предметы, кем можно работать после окончания Андрияки, т. к. по политех у все понятно с профессией (понятно что если захочешь кем хочешь станешь..,но если знаете что-то конкретное напишите пожалуйста), какие там практики есть на предприятиях, в издательствах может? Хорошие ли преподы? Общежитие комфортное? Какие столовые? Что можете сказать по стипендии, культурно-творческой, спортивной деятельности? Если закончили какой-то из этих вузов, то какое ощущение от полученного образования?

Общежитие
Московский политехнический университет
Государственный университет просвещения
Графика
Живопись
Дизайн

К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

0

Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...
16 мая в 16:00
РХТУ им. Д. И. Менделеева
День открытых дверей Факультета естественных наук
Подробнее
18 мая в 13:00
РАНХиГС
День открытых дверей программы бакалавриата «Политическое управление»
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
16 мая в 16:00
РХТУ им. Д. И. Менделеева
День открытых дверей Факультета естественных наук
Подробнее
18 мая в 13:00
РАНХиГС
День открытых дверей программы бакалавриата «Политическое управление»
Подробнее