Вход
51 657 31 июля 2022
Здравствуйте Выбираю между 2 вариантами: физфак НГУ (есть кафедра медицинской биофизики) и физфак филиала ИАТЭ МИФИ в г. Обнинск (профиль ядерные технологии в медицине). Сама из Новосибирска, но в будущем хотелось бы переехать в Москву. Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать? По баллам вроде и туда, и туда прохожу (РФМ 226 + ИД 5 в НГУ и 1 в МИФИ)
Здравствуйте
Выбираю между 2 вариантами: физфак НГУ (есть кафедра медицинской биофизики) и физфак филиала ИАТЭ МИФИ в г. Обнинск (профиль ядерные технологии в медицине). Сама из Новосибирска, но в будущем хотелось бы переехать в Москву. Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать? По баллам вроде и туда, и туда прохожу (РФМ 226 + ИД 5 в НГУ и 1 в МИФИ)

Новосибирский Государственный Университет
Национальный исследовательский ядерный университет (Московский инженерно-физический институт)
Физика

К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

0
20 июня в 10:00
МАДИ
День открытых дверей
Подробнее
20 июня в 10:00
РОСБИОТЕХ
День открытых дверей Университета
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
20 июня в 10:00
МАДИ
День открытых дверей
Подробнее
20 июня в 10:00
РОСБИОТЕХ
День открытых дверей Университета
Подробнее