|
|
Maria Buda
 |
51 657 |
|
 |
31 июля 2022
|
|
Здравствуйте
Выбираю между 2 вариантами: физфак НГУ (есть кафедра медицинской биофизики) и физфак филиала ИАТЭ МИФИ в г. Обнинск (профиль ядерные технологии в медицине). Сама из Новосибирска, но в будущем хотелось бы переехать в Москву. Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать? По баллам вроде и туда, и туда прохожу (РФМ 226 + ИД 5 в НГУ и 1 в МИФИ)
Здравствуйте
Выбираю между 2 вариантами: физфак НГУ (есть кафедра медицинской биофизики) и физфак филиала ИАТЭ МИФИ в г. Обнинск (профиль ядерные технологии в медицине). Сама из Новосибирска, но в будущем хотелось бы переехать в Москву. Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать? По баллам вроде и туда, и туда прохожу (РФМ 226 + ИД 5 в НГУ и 1 в МИФИ)
| Полезно |
 |
1 |