|
|
Аноним
 |
51 238 |
|
 |
20 июня 2025
|
|
Здравствуйте, сдала ЕГЭ, в сумме 242 балла + медаль. Посмотрела, что в Москве точно нет шансов на бюджет. Есть ли возможность поступить в Питер/Казань, если мой балл по данным слегка выше проходного. Как понять хотя бы примерно пройду на бюджет или нет?
Здравствуйте, сдала ЕГЭ, в сумме 242 балла + медаль. Посмотрела, что в Москве точно нет шансов на бюджет. Есть ли возможность поступить в Питер/Казань, если мой балл по данным слегка выше проходного. Как понять хотя бы примерно пройду на бюджет или нет?
| Полезно |
 |
7 |