Вход
51 238 20 июня 2025
Здравствуйте, сдала ЕГЭ, в сумме 242 балла + медаль. Посмотрела, что в Москве точно нет шансов на бюджет. Есть ли возможность поступить в Питер/Казань, если мой балл по данным слегка выше проходного. Как понять хотя бы примерно пройду на бюджет или нет?
Здравствуйте, сдала ЕГЭ, в сумме 242 балла + медаль. Посмотрела, что в Москве точно нет шансов на бюджет. Есть ли возможность поступить в Питер/Казань, если мой балл по данным слегка выше проходного. Как понять хотя бы примерно пройду на бюджет или нет?

Педиатрия
Химия
Биология
Русский язык
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Казанский государственный медицинский университет

21 июня 2025
здравствуйте, к нам есть шансы. Правда зависит от набора вашего ЕГЭ


Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Отправить еще раз
К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

1
26 июня в 19:00
РУДН
Ночной фестиваль
Подробнее
20 июня в 10:00
РОСБИОТЕХ
День открытых дверей Университета
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
26 июня в 19:00
РУДН
Ночной фестиваль
Подробнее
20 июня в 10:00
РОСБИОТЕХ
День открытых дверей Университета
Подробнее