Вход
75 484 28 мая 2026
Здравствуйте! Сдавала раньше егэ. Русский 70, физика 42, информатика(сдаю в этом году) думаю, выйдет баллов 70. Вот куда можно поступить с такими баллами? Интересует айти и околосмежные направления. Желательно бюджет, платное в пределах 100к. Есть еще диплом медсестры. Можно ли поступить на психолога по нему без сдачи егэ? Рассматриваю только Москву. Или дистанционно в другие регионы.
Здравствуйте!
Сдавала раньше егэ. Русский 70, физика 42, информатика(сдаю в этом году) думаю, выйдет баллов 70. Вот куда можно поступить с такими баллами? Интересует айти и околосмежные направления. Желательно бюджет, платное в пределах 100к.

Есть еще диплом медсестры. Можно ли поступить на психолога по нему без сдачи егэ?

Рассматриваю только Москву. Или дистанционно в другие регионы.

Русский язык
ИКТ
Физика

12 июня 2026
Посмотрите профили Московского Политеха. На факультет информационных технологий скорее всего баллы будут выше. Но на ИТ направления можно взять образовательный кредит, там сумма на оплату будет совсем небольшая,а с учётом будущей зарплаты, вы точно кредит выплатите (это уже после окончания обучения). Многие начинают работать по специальности уже на 3 курсе. На сайте есть страница с проходными баллами, посмотрите какая ситуация была в прошлом году, 1-2 направления можно взять такие, где мало баллов было.
Если будете выбирать заочку или очку-заочку, там меньше оплата


Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Отправить еще раз
К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

1
20 июня в 10:00
МАДИ
День открытых дверей
Подробнее
24 июня в 19:00
МИЭТ
Поступление в вуз: что нужно знать родителям. Приёмная кампания
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
20 июня в 10:00
МАДИ
День открытых дверей
Подробнее
24 июня в 19:00
МИЭТ
Поступление в вуз: что нужно знать родителям. Приёмная кампания
Подробнее