|
|
Аноним
 |
75 484 |
|
 |
28 мая 2026
|
|
Здравствуйте!
Сдавала раньше егэ. Русский 70, физика 42, информатика(сдаю в этом году) думаю, выйдет баллов 70. Вот куда можно поступить с такими баллами? Интересует айти и околосмежные направления. Желательно бюджет, платное в пределах 100к.
Есть еще диплом медсестры. Можно ли поступить на психолога по нему без сдачи егэ?
Рассматриваю только Москву. Или дистанционно в другие регионы.
Здравствуйте!
Сдавала раньше егэ. Русский 70, физика 42, информатика(сдаю в этом году) думаю, выйдет баллов 70. Вот куда можно поступить с такими баллами? Интересует айти и околосмежные направления. Желательно бюджет, платное в пределах 100к.
Есть еще диплом медсестры. Можно ли поступить на психолога по нему без сдачи егэ?
Рассматриваю только Москву. Или дистанционно в другие регионы.
| Полезно |
 |
2 |