Вход
35 450 13 июля 2026
Здравствуйте. Русский - 100, математика - 74, общество - 72, информатика - 78. Интересные направления: маркетинг, реклама, дата Сайнс и машин лернинг. Нужно общежитие и бюджет. По местоположению рассматриваю лишь Москву с Питером. Что можете посоветовать? Приоритет в сферу ИИ.
Здравствуйте. Русский - 100, математика - 74, общество - 72, информатика - 78. Интересные направления: маркетинг, реклама, дата Сайнс и машин лернинг. Нужно общежитие и бюджет. По местоположению рассматриваю лишь Москву с Питером.
Что можете посоветовать? Приоритет в сферу ИИ.

Русский язык
Математика
ИКТ
Фундаментальная информатика и информационные технологии
Прикладная информатика
Бизнес-информатика
Менеджмент
Реклама и связи с общественностью
Международные отношения
Общежитие

15 июля 2026
Добрый день!
Рекомендуем рассмотреть наш вуз в качестве поступления. Поэтому приглашаем вас на подачу документов в МГТУ "СТАНКИН". За последние 3 года все абитуриенты, поступившие на бюджет, получили место в общежитии. Корпуса общежитий находятся в доступной удалённости от университета.
У нас есть 2 направления подготовки, которые реализуются в рамках ТОП-ИТ, то есть на этих специальностей больше практических задач и реальных кейсов, программы обучения разработаны совместно с IT компаниями, суть ТОП-ИТ состоит в том, чтобы подготовить специалиста к моменту его выпуска до уровня Middle. Это направления подготовки 09.03.01.01 Разработка программных комплексов (ТОП ИТ) - больше направлена на разработку, серверную часть и архитектуру и 09.03.02.01 Разработка и внедрение корпоративных информационных систем (ТОП ИТ) - больше направлено на автоматизацию бизнес-процессов. Также можете выбрать в качестве поступления специальности 09.03.03.01 Прикладная информатика (математическое и компьютерное моделирование процессов и систем) или 09.03.03.02 Прикладная информатика (управление данными) - всего будет 1 семестр физики, если вы с ней не очень хорошо дружите, а также 09.03.04 Програм...
Показать полностью...


Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Отправить еще раз
15 июля 2026
С набором РМИ - 252 балла (может быть есть ИД?) вы можете подать в Московский Политех и будете занимать уверенные позиции в рейтинге.
.
Если ваш интерес на стыке с предпринимательством и менеджментом, рассмотрите отдельно профиль 09.03.03.03 Информационные технологии управления бизнесом (факультет экономики и управления)
Если интересует чистый ИИ - 09.03.01.07 Искусственный интеллект и машинное обучение (передовая инженерная школа)
Также под вас запрос хорошо подходит профиль: 09.03.01.01 Веб-разработка и нейросетевые технологии; Веб-технологии и продуктовый дизайн
.
Внутри этих двух направлений есть и другие профили, можно их также подать:
09.03.01.01 Веб-разработка и нейросетевые технологии; Веб-технологии и продуктовый дизайн
09.03.01.02 Разработка инженерного программного обеспечения
09.03.01.04 Интеллектуальные беспилотные системы
09.03.01.05 Системная и программная инженерия
09.03.01.06 Программирование электронных устройств и систем; Информационные системы умных пространств
09.03.01.07 Искусственный интеллект и машинное обучение (передовая инженерная школа)
09.03.03.01 Разработка и интеграция бизнес-приложений
09.03.03.02 Большие и открытые данные
09.03.03.03 Информационные ...
Показать полностью...


Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Отправить еще раз
К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

2
31 августа в 10:00
РГУ им. А.Н. Косыгина
Колледж Университета Косыгина
Подробнее
27 сентября в 10:00
ЮФУ
День открытых дверей Химического факультета
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
31 августа в 10:00
РГУ им. А.Н. Косыгина
Колледж Университета Косыгина
Подробнее
27 сентября в 10:00
ЮФУ
День открытых дверей Химического факультета
Подробнее