Российский университет дружбы народов

РУДН

Аграрный

Российский университет дружбы народов
Поступила я в этот вуз, так как он находится рядом с домом, да и думала я, что престижный вуз и все такое... обещали при поступлении много чего, и трудоустройство и то, что знания будут на высшем уровне, возможность уехать за границу работать... на деле: знаний никаких не дали, практик не было, в результате на работу попасть очень сложно, так как специальность и степень бакалавра мало чего хорошего даёт... смысл этого диплома!!?? Я могла так же закончить техникум за 2 года и уже устроиться, а не тратить впустую время... занятия проводились ужасно, преподаватели читали все с листов, сами были мало грамотными в тех дисциплинах, что преподавали..... в этом университете сплошная коррупция, хочешь сдать сессию хорошо, плати , при чем не малые деньги... а не заплатишь, тебя завалят на зачете/ экзамене... работу совмещать было нереально, так как за прогулы потом приходилось отдавать много денег.. ходили на пары для того, чтобы отметиться, что присутствовал на паре... в общем, дорогие абитуриенты, если хотите получить просто диплом( можно даже сказать купить его) и у вас много денег, то вам сюда!!! Если же хотите хорошо устроиться в жизни, получить реальные знания, то я настоятельно не советую даже подавать сюда документы.

Еще отзывы о РУДН