66 176 04 августа 2018
Институт кибербезопасности и защиты информации
Ну начну с того , что приемная комиссия достаточно хорошо подошла к своему делу .Все без нареканий

Начался первый месяц ,2 паре по матану контрольная , основываясь на то , что вы в школе все проходили .

Учебники дали месяц спустя.

Самый прекрасный преподаватель был химиком , шикарно объяснял свой предмет .

СПМ- хм ,......
1 семестр был очень строгий график- универ- тонна домашки- сон и так все время.1 сессия ушло 9-17 человек с потока .

И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ .
Физика . Препод по физике за весь семестр на практике не решил ни одной задачи (вы же все лицеисты )

Теормех наверное самый классный предмет из всех.

Ну самое страшное жить в общаге с клопами и 4 людьми, с голыми стенами и железными кроватями .

УНИВЕР УПАЛ В ГЛАЗАХ.

Вопрос: Добрый день, ученик 11-го класса, буду сдавать ЕГЭ в этом году. Хочу поступить в МИРЭА, по пробникам русский - 65, математика - 50, инфа - 80. Какие баллы нужны на бюджет и платное на факультет информ...