Казанский (Приволжский) Федеральный Университет

КФУ

Институт управления, экономики и финансов

Казанский (Приволжский) Федеральный Университет
Худший университет для поступления. Учусь на кафедре корпоративных финансов (4 курс) (Бутлерова 4). Одна из самых неорганизованных кафедр. Студенты - пустое место для всех ее сотрудников. Преподаватели за исключением 1-2 человек не дают абсолютно никаких знаний, могут не приходить на пары или забыть о них.
Техника в аудиториях работает отвратительно, а иногда и вообще не работает.
На дворе декабрь, а кафедра до сих пор окончательно не утвердила методичку для написания дипломных работ, из-за чего студенты не могут начать писать. При распределении преподавателей-кураторов дипломных работ предпочтения студентов хоть и спросили, но не учли совершенно! За это время мне меняли преподавателя 4 раза! В итоге достался тот, которого я даже в глаза в жизни не видела.
Зав. кафедры в университете вообще не появляется. Дай Бог увидеть ее 1 раз в месяц. Видите ли у нее йога, она не может ходить в университет.

По поводу столовой в здании на Бутлерова 4. Еда в целом нормальная, но однажды увидела как они ее готовят. Голыми руками повариха замешивает тесто при этом половину кладет в рот и облизывает пальцы, а потом опять эти ручки в тесто, затем почешет в носу и снова ручки в тесто. Фу, просто фу. После этого я в столовую ни ногой.
Кроме того, очень часто у них не работает терминал. Как рассказывала одна из преподавательниц с кафедры налогов (знакомая моя), они просто прячут терминал, чтобы люди платили наличными. Таким образом они уходят от налогов. (Не мои слова, но склонна им верить)
Как известно, в этом же здании проводять занятия по физкультуре. Так вот нередко в раздевалках там происходят кражи.

Куча денег за обучение потрачены в пустую, в прочем как и проведенные здесь 4 года.

Еще отзывы о КФУ