Дальневосточный федеральный университет

ДВФУ

Школа экономики и менеджмента

Дальневосточный федеральный университет
Здравствуйте!!! Я Мама студента. И я возмущена таким отношением к детям. Поступили в 2017 на международные отношения. Через пару месяцев началось все то, что пишут студенты. Нет никакой организации,на семинарах особо не слушают и тему не возможно взять, и тд. Первый курс закончили. На 2 курсе, после 2-х месяцев учебы перевелись на туризм,(состояние растерянности, для чего и для кого такое образование)совсем стало тяжко, ребёнок в полной депрессии, стрессе и всем просто наплевать, ходит ли на лекции, почему не присутствует. Вынуждена была приехать и разобраться. Сама ощутила это на себе. Для погашения задолженности побегай в разные корпуса-это не проблема, ещё вот тебе материал за пол года, учись сам очно-заочно и ждём на комиссии. Один предмет можно было сдать преподавателю и она на комиссиии озвучит составу комиссии оценку. Платим за обучение,а организованнности ноль. Куратора у группы нет. Институт огромный, но система внутри не доработана и страдают наши дети. А денеги немалые. Мне говорили,слетай,там тебя выслушают,они уважают родителей и студентов. Нет. Масштаб огромный и не успевают следить за порядком. Не удивлюсь,что и коррупция присутствует. Везение,удача,халява,но знаний нет. Вот будущие специалисты.

Еще отзывы о ДВФУ