Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ

Институт права и национальной безопасности

Я студент 1 курса ИПиНБ юр.факультета РанхиГс ( г.Москва ).Хочу оставить только положительный отзыв об академии в целом и у меня ни разу не возникало каких-либо отрицательных эмоций, настолько все профессионально организовано в плане учебы, мероприятий различных, научных конференций и пр, одним словом все на высшем уровне , а именно преподаватели , я могу смело сказать , что каждый преподаватель знаток своего дела , качественно преподносят свой предмет, обучауют многому, поэтому и все преподаватели очень профессиональны в своей деятельности , что и радует студентов, но в большей степени я восхищаюсь нашим деканом юр.факультета , это настолько умный , образованный человек , который со всей душой преподносит свой предмет , находясь на факультативе , ребята с большим интересом слушают , рассуждают вместе с нашим деканом о значимых проблемах, которые касаются права , государства и др.Таким образом , в заключении своих слов , я хочу отметить , что я горжусь своей академией , преподавателями, которые готовят из нас настоящих юристов.

Еще отзывы о РАНХиГС