59 239 24 апреля 2019
Факультет информационно-экономических систем
Я поступал в РГСУ, всё было нормально. Но после объединения (я бы назвал это поглощение) с ДГТУ здесь творится полная ж...
Отучился в РГСУ я всего год, а в этой шараге мучаюсь уже 3 года. Всем на всех насрать, постоянно придумывают какую-то фигню. Например. "Загрузите в портфолио все свои курсые за предыдущие годы, но мы их правда удалили, так что Вы найдите у себя, а если у Вас не осталось, то нам пофиг, делайте что хотите, но залейте". Учёбы никакой по факту нет, одни мучения и тупые никому не нужные мероприятия. Скоро, я надеюсь, мне удастся закончить эту шарагу и я забуду об этом (хотя такое не забывается) как о страшном сне. "Спасибо" огромное этой шараге за испорченные студенческие годы :(

11975
День открытых дверей факультета компьютерных технологий и информатики