33 138 19 мая 2019
Факультет экономики, торговли и товароведения
Отвратительное заведение, просто стыд и позор, издеваться над таким вузом. Поступил в данный вуз достаточно с хорошими намерениями, были большие надежды на данный вуз, но к сожалению надо правде в лицо смотреть. Первое что для меня хорошо это конечно же сразу выходишь из метро и пару шагов и ты около универа. Но кое-что забыл обрадовавшись, ВУЗ располагается в центре города, т.е одни дома нет никакого свободного пространство одна дорога и дома, хочется выйти из вуза где нибудь прогуляться, не прогуляешься. Интерьер падает в глаза, но мне как человеку который учился в раздолбанной школе где я привык трещины и холодные стены, а не вот это все не понять. Точки питания достаточно дорогие, постоянно очередь, вероятность просрочки. Вечный шум от телевизоров во всех корпусах. Мало мест где можно присесть и доделать задание которое дают на дом. Корпуса достаточно сложно построены, приходиться бегать как в лабиринте. Расписание ужасное нет времени практически не на что, поесть например, я почти в вузе не пытался, ходил в ближайшие магазины. Экзамены и сессии убогие, есть некоторые легкие сессии, а есть вообще сказочные, нервы порвете уж точно. В целом всем на друг друга плевать, люди здесь немного того, при мне чел ел насвай, и некоторые там эту херню жуют прям на лекциях я в шоке. Преподаватели разные бывают, но хороших единицы. Здесь вы никому не нужны, и в целом плевать на твои проблемы. Мне говорил знакомый из другого факультета, что отчислили какого то парня за драку, якобы его довели его же одногруппники, этому парню даже не дали перевестись его просто послали скажем так, но это может быть не точно у парня сломана вся жизнь потеряв весь курс. От группы зависит очень многое. В целом вуз распиарен очень даже неплохо, и это делают всякие активисты. Делать здесь нечего, если хотите учиться ищите другой вуз ну уж точно не этот вуз, потеряете деньги, нервы, время.

Вопрос: Здравствуйте! В сумме 200 баллов + 2 за ГТО Как думаете, есть ли шанс поступить на направление «геология-прикладная геология»-проходные баллы 170-187 В геологии 50 бюджетных мест В прикладной 111
Вопрос: Здравствуйте! В сумме 200 баллов + 2 за ГТО
В геологии 50 бюджетных мест