10 июня 2019
Высшая школа музыки им. А.Шнитке

Заканчиваю в этом году бакалавриат по дизайну.
Не знаю как другие специальности, до дизайн здесь ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!
Мы проходим различные модули (вёрстка, упаковка, веб-дизайн и т.д.), один, при желании можно заменить на другой, выбрать то, что по душе. Много работаем в программах, начиная с 1 курса. Хотя и различных гуманитарных предметов предостаточно на первом курсе, типа Социологии и Философии...но когда пишешь диплом, понимаешь, что все эти знания пригодились)))
Много практики с реальными заказчиками! Педагоги молодые, всё дают на собственном опыте. Это и внутренние заказы вуза и гос. программы, такие как Московское долголетие и др.
Лучших студентов могут даже оформить официально по трудовой на должность дизайнера в лабораторию при вузе. У всех, кроме тех, кто сам не хотел учиться, по выпуску готово портфолио!!!
В магистратуру хочу поступать в ВШЭ, хочется смены обстановки, хотя и жаль терять дешёвое общежитие, но надо двигаться дальше))) Хотя может быть пойду сюда же в РГСУ на дизайн среды, в 2019 открывается новое направление.
Уровень доверия: 57%
?
Уровень доверия определен до публикации на сайте путем голосования в нашей группе Вконтакте

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Загрузить еще раз